融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机键盘防误触功能怎么开启
2026-05-13 11:59:29
1、
第一步,
打卡OPPO手机,在桌面上点击设置。
2、
第二步,
点击系统设置。
3、
第三步
,点击常规设置。
4、
第四步,
点击打开“键盘防误触”右侧的开关即可。
相关推荐
OPPO手机怎样打开防误触模式?
阅读量:80
OPPO手机怎么打开屏幕防误触?
阅读量:59
OPPO手机如何开启防误触亮屏
阅读量:102
opporeno8设置两侧滑动手势横屏防误触功能
阅读量:81
oppo手机防误触模式怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
厌倦的意思
病人祝福语
daddy是什么意思
retry是什么意思
西服什么品牌好
硬盘低格有什么用
早上好祝福语
曲高和寡是什么意思
移舟泊烟渚日暮客愁新的意思
令人神往的意思
猜你喜欢
为美好的世界献上祝福!
tool是什么意思
ftp是什么意思
举人相当于现在的什么
初期怀孕有什么征兆
过户是什么意思
美国代购什么便宜
六一儿童节祝福语
喜形于色的意思
核芯显卡是什么意思