融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年个人所得税怎么退税
2026-05-07 03:51:22
1、打开oppo手机,点击【个人所得税】。
2、进入页面以后,点击【综合所得年度汇算】。
3、在白色弹窗中,点击【去预约】,进入有个退税提示,点击退税即可。
相关推荐
怎样退税个人所得税操作流程2022
阅读量:67
个人所得税怎么申报退税2022年
阅读量:54
2022年度个人所得税如何退税
阅读量:121
怎么申报退税
阅读量:54
个税app怎么退税
阅读量:136
猜你喜欢
big什么意思
amap是什么文件夹
搞基是什么
胸口痛是什么原因
回路是什么意思
hat什么意思
什么是证券
oss是什么意思
酱是什么意思
九价人乳头瘤疫苗是什么
猜你喜欢
什么枕头好
past是什么意思
益生菌是什么
眼睛散光是什么症状
hdr什么意思
变频是什么意思
越狱是什么意思
need是什么意思
脖子上长小肉粒是什么原因
活着有什么意义