融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Mate9呼叫转移怎么设置
2026-04-22 18:56:53
1、打开拨号,点击右下角“更多”。
2、选择“设置” ,在卡1或卡2区域点击“呼叫转移”。
3、选择转接方式,输入转接的目的号码,点击“确定”。
4、总结如下。
相关推荐
华为手机呼叫转移怎样设置
阅读量:38
华为手机怎么设置呼叫转移,设置呼叫转移的方法
阅读量:131
华为手机来电转接怎么设置
阅读量:27
华为怎么设置呼叫转移号码
阅读量:160
华为手机如何设置呼叫转移?
阅读量:82
猜你喜欢
什么是签字笔
乖张什么意思
统筹是什么意思
云南白药胶囊的作用
考会计证什么时候报名
dt是什么意思
海竿什么牌子好
吃榛子有什么好处
炊烟袅袅的意思
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
猜你喜欢
乔布斯什么时候死的
供认不讳什么意思
cloud是什么意思
如你所愿什么意思
乌梢蛇的功效与作用
净值是什么意思
吃叶酸有什么副作用
什么是几何平均数
write是什么意思
庞然大物的意思