融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康如何设置户外跑步的时长?
2026-04-25 09:47:34
1、进入户外跑步窗口点击“目标”按钮。
2、进入设置目标窗口点击“时长”标签。
3、选择时长点击“GO”按钮即可设置户外跑步的时长。
相关推荐
运动健康如何进行户外跑步
阅读量:79
运动健康app如何自动识别户外跑步运动记录?
阅读量:41
华为运动健康如何记录跑步轨迹
阅读量:146
华为运动健康跑步知识
阅读量:177
华为运动健康如何设置户外跑步目标
阅读量:155
猜你喜欢
星期天有什么综艺节目
手机看岛国用什么软件
伯牙绝弦的意思
涅盘重生是什么意思
赤子之心是什么意思
工会会员卡有什么用
恭维是什么意思
秀色可餐的意思
bios是什么意思
一碧千里是什么意思
猜你喜欢
major是什么意思
投名状是什么意思
女朋友生日祝福语
哽咽是什么意思
说时迟那时快的意思
instead是什么意思
爱不释手的释是什么意思
本命年要佩戴什么
小白脸是什么意思
宝宝满月送什么礼物