融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝播客如何取消更新推送设置
2026-04-25 12:21:34
1、在手机中打开“荔枝播客”APP后选择“我的”。
2、再将页面拖动至底部,点击“设置”。
3、选择“更新推送设置”。
4、最后取消勾选“荔枝妹”即可。
相关推荐
荔枝播客如何查看关于我们?
阅读量:64
荔枝播客如何关闭荔枝妹推送通知
阅读量:46
荔枝播客APP怎么创建播客
阅读量:113
荔枝播客如何退出登录
阅读量:81
荔枝播客如何提交意见反馈
阅读量:37
猜你喜欢
四舍五入是什么意思
pte是什么
工口是什么意思
噗嗤是什么意思
4月18日是什么星座
本领的近义词是什么
1月2日是什么星座
fix是什么意思
女儿红是什么酒
冰糖是什么做的
猜你喜欢
png是什么格式
眼皮跳是什么原因
破屋是什么意思
世界杯什么时候开始
海绵体是什么
hid是什么意思
bom是什么意思
奥数是什么
right是什么意思
值机是什么意思