融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播APP怎样关闭礼物消息提醒
2026-04-24 23:14:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【礼物消息提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
九秀直播如何关闭礼物特效功能
阅读量:109
九秀直播APP关闭礼物震动的方法
阅读量:191
九秀直播怎么关闭礼物特效
阅读量:181
九秀直播如何开启礼物震动?
阅读量:73
九秀直播如何关闭礼物消费提醒?
阅读量:137
猜你喜欢
dnf徽章怎么镶嵌
qq群机器人怎么弄
怎么治疗强迫症
屏幕刷新率怎么调
怎么保养皮肤
软通动力怎么样
的繁体字怎么写
怎么用ps抠图
死神vs火影怎么变身
螃蟹怎么洗
猜你喜欢
流程图怎么做
掠怎么组词
我认为用英语怎么说
夜尿多是怎么回事
word文档怎么加密
怎么投资
葭怎么读
怎么改路由器密码
腰酸背痛怎么办
小米怎么刷机