融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《日历通》怎么关闭个性化推荐开关
2026-04-23 17:31:13
1、首先在更多页面,点击设置选项。
2、然后进入设置页面,点击个性化推荐设置。
3、最后在个性化推荐设置页面,点击个性化推荐开关选项关闭。
相关推荐
顺心日历APP怎么开启个性化推送
阅读量:142
最美日历如何开启个性化推荐
阅读量:96
《最美日历》App个性化推荐如何开启?
阅读量:59
《日历通》怎么关闭通知栏日历
阅读量:180
铃声多多怎么关闭个性化推荐开关
阅读量:109
猜你喜欢
乌鸡汤怎么做
qq邮箱怎么改名字
本田xrv怎么样
win7运行怎么打开
眼袋怎么去
连笔字怎么写
郑州富士康怎么样
空调遥控器怎么解锁
犬瘟热怎么治疗
节拍器怎么用
猜你喜欢
苹果音乐怎么下载
驾照记分周期怎么算
脸色暗黄怎么办
疥疮结节怎么治疗
大连科技学院怎么样
头发少怎么扎好看
薇姿的护肤品怎么样
怎么快速瘦脸
眼睛长了麦粒肿怎么办
玻璃上的胶怎么去除