融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭触感反馈
2026-04-21 16:35:21
1、在苹果13手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,打蔫声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,点击键盘反馈进入。
4、进入键盘反馈界面,将触感开关打开即可。
相关推荐
苹果手机必须关掉的几个功能
阅读量:57
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:92
在菜单栏中显示siri的设置方法
阅读量:156
ios屏蔽更新描述文件
阅读量:50
库乐队消息怎么清除
阅读量:42
猜你喜欢
野外烧烤需要准备什么
什么是烤瓷牙
犀利的意思是什么
淘宝什么东西最好卖
enable是什么意思
教师节给老师送什么礼物好
扬州有什么好玩的地方
reverse是什么意思
afford什么意思
日记写什么
猜你喜欢
pmi是什么意思
bottle什么意思
七月七是什么节
泥鳅池塘养殖
梦到自己怀孕了是什么意思
ug是什么软件
马蜂养殖
水溶性维生素
network是什么意思
非农数据是什么意思