融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13人像怎么调
2026-04-21 21:29:16
1、首先打开桌面上的相机进入;
2、然后在相机界面点击下方的人像进入,如下图所示;
3、最后在人像模式界面根据自己的需要调节即可。
相关推荐
iphone13拍照怎么选择人像模式
阅读量:94
苹果手机人像模式怎么调距离
阅读量:114
苹果人像模式怎么设置
阅读量:120
苹果手机摄像如何拍摄人像模式
阅读量:148
苹果13人像模式怎么不变大
阅读量:99
猜你喜欢
怎么才能瘦脸
面膜怎么用
葫芦侠修改器怎么用
word怎么设置背景
在网上怎么开店
垂耳兔怎么养
紫罗兰怎么养
韩语加油怎么说
电脑缓存怎么清理
怎么切鱼片
猜你喜欢
企业类别怎么填
四季沐歌太阳能怎么样
ce修改器怎么用
舌苔厚怎么办
隶字怎么读
二代火影怎么死的
二恶英怎么读
鸵鸟蛋怎么吃
舌苔发黄是怎么回事
图层蒙版怎么用