融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone地区选择为“多哥”
2026-05-13 08:13:29
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”显示页面点击“地区”。
3、最后
下滑页面找到“多哥”,点击设定选择。
相关推荐
iPhone怎样设定“阿尔及利亚”为系统地区
阅读量:28
iPhone系统设定“安哥拉”为地区
阅读量:104
iPhone地区更换选择为“迪戈加西亚岛”
阅读量:84
iPhone地区选择为“东帝汶”
阅读量:107
iPhone如何设定“阿塞拜疆”为系统地区
阅读量:163
猜你喜欢
螺丝滑丝怎么拧下来
chloe怎么读
苹果手机怎么看真假
微信怎么截图发给别人
荒岛求生怎么生火
雷凌怎么样
附件炎是怎么引起的
痔疮疼怎么办
刷牙时牙龈出血是怎么回事
月食是怎么形成的
猜你喜欢
别克君越怎么样
灯管怎么换
怎么查询ip地址
17岁怎么长高
爱奇艺会员怎么开通
小狗拉稀怎么办
婴儿坐飞机怎么买票
孩子缺锌怎么补
cad修剪怎么用
梦见掉牙是怎么回事