融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团拼好饭如何退出?
2026-04-23 18:59:28
1、首先在美团首页,点击进入美食选项。
2、找到有拼团服务的商家并点击进入。
3、找到拼团商品点击后方的拼团选项。
4、最后点击页面右下角的发起拼团,付款后发送链接给好友下单即可。
相关推荐
饿了么账号忘记怎么办?
阅读量:45
美团怎么操作才能注销账号
阅读量:142
美团商家联系方式怎么查看?
阅读量:92
美团如何修改登录密码
阅读量:172
怎样举报美团商家超范围经营
阅读量:146
猜你喜欢
怎么消除法令纹
两个路由器怎么连接
怎么清理电脑
木瓜牛奶怎么做
佳能70d怎么样
怎么查看微信注册时间
耳膜破了怎么办
小米净水器怎么样
膀胱炎怎么检查
小便有异味是怎么回事
猜你喜欢
乐心手环怎么调时间
猪头肉怎么做好吃
酷派手机怎么样
衣服的拼音怎么写
睑怎么读
孩子不吃饭怎么办
胡萝卜怎么吃最有营养
陌陌怎么玩
家庭背景怎么写
爱上一个不该爱的人怎么办