融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么设置SOS紧急求助
2026-04-21 20:13:19
1、设置中点击安全
2、点击SOS紧急求助
3、依次打开选项1和2,点击3录制紧急求助的录音,点击紧急联系人
4、点击添加紧急联系人即可
相关推荐
如何设置数据可视化
阅读量:186
Excel中如何隐藏公式?
阅读量:43
输入函数若没有添加固定符号$,会怎样呢?
阅读量:92
Excel 如何利用数据条来展示数值大小?
阅读量:23
COMBIN函数怎么使用
阅读量:142
猜你喜欢
重阳节有什么习俗
胆固醇是什么
参数是什么意思
开盲盒是什么意思
8月3日是什么节日
qwq是什么意思
小苏打和食用碱有什么区别
t什么意思
万劫不复什么意思
放管服是什么意思
猜你喜欢
什么是道
本科是什么学位
6月11日是什么星座
传媒公司是做什么的
借记卡是什么
11月6日是什么星座
国防生是什么意思
三大攻坚战指的是什么
五月开什么花
公元是什么意思