融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何添加小米12手机桌面时钟?
2026-04-23 03:51:00
1、长控桌面空白处进入编辑状态,点击添加小部件进入。
2、拉至屏幕最底部,点击安卓小部件进入。
3、在添加小部件界面,点击时钟进行添加就ok了。
相关推荐
小米负一屏怎么打开
阅读量:62
小米手机通知如何设置显示图标?
阅读量:184
小米手机负一屏的快捷功能如何设置
阅读量:58
小米11pro怎么关闭系统更新
阅读量:78
小米手机个性工具如何添加到负一屏
阅读量:161
猜你喜欢
直招士官为什么是个坑
婚礼通知朋友圈怎么写
生板栗怎么去皮最快
神经衰弱怎么办
赦怎么读
拉血是为什么
吊兰怎么养才能更旺盛
庆帝为什么要杀叶轻眉
感恩节用英语怎么说
龙卷风是怎么形成的
猜你喜欢
整改报告怎么写
洋白菜的做法
华为怎么分屏
汐怎么读
婺怎么读
墨斗鱼的做法
襁褓怎么读
满天星怎么养
bootmgr is missing怎么解决
我的世界附魔书怎么用