融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么关闭自动播放视频
2026-04-24 23:09:47
1、打开闲鱼app,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【自动播放视频设置】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击选择【关闭】即可。
相关推荐
闲鱼APP怎样关闭自动播放视频
阅读量:179
闲鱼怎么关闭自动播放视频
阅读量:135
闲鱼APP怎么关闭自动播放视频?
阅读量:74
如何关闭闲鱼APP的自动播放视频
阅读量:184
闲鱼APP怎么关闭自动播放视频
阅读量:88
猜你喜欢
hermes怎么读
小鸡腿怎么做好吃
微信怎么恢复好友
数独游戏怎么玩
地线怎么接
红茶怎么泡
屏保怎么设置
被臭虫咬了怎么办
雅培亲护奶粉怎么样
脚肿了怎么办
猜你喜欢
筷子用英语怎么说
广州怎么去香港
电烙铁怎么用
浴霸灯坏了怎么换
怎么理财才能存钱
老婆性冷淡怎么办
视频文件太大怎么变小
热汤面条怎么做好吃
厕所堵了怎么通
情商低怎么办