融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何恢复出厂模式?
2026-04-21 16:10:39
1、找到手机【设置】页面,往下滑动找到【系统和更新】选项,再点击【重置】。
2、然后点击【恢复出厂设置】选项,往下滑动点击【重置手机】即可恢复出厂模式。
相关推荐
vivo手机如何恢复出厂设置
阅读量:100
手机关不了机的解决方法与步骤
阅读量:122
恢复出厂设置在哪里?
阅读量:62
手机黑屏了怎么恢复正常
阅读量:120
手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:75
猜你喜欢
办公室养什么鱼好
anyway什么意思
瘦肚子的运动
q235b是什么材料
生命像什么
balance是什么意思
维生素d3
yp什么意思
三个龙是什么字
书是什么排比句
猜你喜欢
中秋节送什么礼物
高维生素的食物有哪些
商祺是什么意思
蜜蜂养殖技术视频
盐汽水是什么
cmos是什么
国防大学出来什么军衔
thx是什么意思
bt下载是什么
五维空间是什么