融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上如何给小天才手表设置定时开关机?
2026-04-22 10:37:55
1、打开手机中的小天才APP软件。
2、点击界面右下角“更多”菜单栏。
3、向下滑动屏幕,找到“开关机管理”设置项。
4、选择定时开机时间和关机时间即可完成设置。
相关推荐
小天才手表怎样设置定时开关机
阅读量:55
小天才手表定时开关机怎么设置
阅读量:157
小天才怎么关闭定时开关机
阅读量:39
小天才怎么远程开关机
阅读量:114
小天才APP从哪关闭开关机管理
阅读量:194
猜你喜欢
怎么变聪明
我的世界牛怎么驯服
iphone怎么下载软件
万和燃气热水器怎么样
山茶油怎么吃
键盘膜怎么清洗
斗鱼怎么直播
我的世界怎么做附魔书
增值业务费怎么取消
皮肤晒伤了怎么办
猜你喜欢
起亚k3怎么样
家庭出身怎么填
瘦金体怎么练
怎么看片
短发怎么打理好看
饥荒代码怎么用
斜刘海怎么剪
读卡器怎么用
ps索引怎么解锁
周计划怎么写