融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件在哪里开启联系客服通知
2026-04-25 17:06:12
1、第一步,打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的
2、第二步,点击右上角的设置图标
3、第三步,点击下面的消息设置
4、第四步,点击开启联系客服通知功能即可
相关推荐
薄荷健康软件在哪开启联系客服通知功能
阅读量:142
薄荷健康怎样联系在线客服?
阅读量:91
薄荷健康软件在哪里开启广播通知?
阅读量:104
薄荷健康软件怎么在线联系客服
阅读量:122
薄荷健康如何联系在线客服?
阅读量:158
猜你喜欢
孩子叛逆怎么办
销售额怎么算
卷发器怎么用
怎么看手机型号
pdf怎么打印
阳痿早泄怎么治疗
银饰怎么清洗
怎么做干花
黑豆怎么吃最好
企业性质怎么填
猜你喜欢
速冻水饺怎么煮
衬衫怎么叠
热水袋怎么注水
藉怎么组词
鸡肉怎么做好吃又简单
冬虫夏草怎么吃最好
口罩怎么画
大便黑色怎么回事
word怎么全选
黑便是怎么回事