融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音主页团购推荐怎么关闭
2026-04-22 10:44:05
1、在抖音我的主页界面,找到上方的团购推荐,点击打开。
2、在团购界面点击右上角的设置。
3、在此界面点击关闭【开启优惠团购功能】这样就关闭了主页团购推荐。
相关推荐
抖音团购如何删除商品
阅读量:139
抖音怎么修改个人简介
阅读量:45
抖音佣金在哪里看到
阅读量:188
抖音企业号怎么取消
阅读量:76
抖音企业号怎么取消
阅读量:56
猜你喜欢
看股票用什么软件好
姜黄是什么
司寇是什么官
斑鸠养殖
重阳节是什么节
什么食物含锌多
带电粒子在电场中的运动
火鹤花的养殖方法
opinion是什么意思
左下腹部是什么器官
猜你喜欢
杜甫是什么朝代的
无患子是什么
fool什么意思
actually是什么意思
雪是什么物态变化
original什么意思
vegetable是什么意思
宝宝口臭是什么原因
什么动物最可爱
什么食物含维生素e