融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康APP怎么设置年度目标
2026-04-23 00:32:51
1、点击我的
打开华为运动健康APP,找到【我的】,点击进入。
2、点击我的年度目标
找到【我的年度目标】功能,点击进入。
3、设置运动目标
在年度目标页面,即可设置各项运动目标。
相关推荐
华为运动提醒在哪里设置?
阅读量:194
华为p50手机在哪里设置华为智慧能力
阅读量:76
华为运动健康怎么清除云端个人数据
阅读量:110
华为运动健康如何设置跑步配速区间
阅读量:72
学习强国关闭全屏语音怎么弄的方法
阅读量:121
猜你喜欢
吸脂减肥费用
法令纹怎么消除按摩
皮草怎么搭配
簪子怎么用
侍道2攻略
月经痛经怎么办
脚癣怎么治
2岁宝宝便秘怎么办
神奇宝贝白金光攻略
跟人聊天怎么找话题
猜你喜欢
哈姆雷特简介
西安华山旅游攻略
成都医学院怎么样
我喜欢你韩语怎么写
粉瘤怎么治
怎么知道自己口臭不臭
苹果酸奶减肥法
怎么疏通毛孔
幻灯片怎么自动播放
饮食减肥法