融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医脉通APP如何认证医生?
2026-04-24 21:52:24
1、打开医脉通APP,点击底部的工帮扯怕作室选项;
2、点击头像旁边的点击前往认证选项;
3、填写相关认证信息进行审核菌关,审核通过之后就完成认证了。
相关推荐
医脉通怎么认证医生
阅读量:41
医脉通怎么开通会员
阅读量:32
医脉通APP如何发布话题?
阅读量:49
如何设置医脉通职称
阅读量:35
医脉通在哪儿认证医生
阅读量:56
猜你喜欢
肾虚怎么调理
吝啬怎么读
绿豆沙的做法
隋怎么读音
zip文件怎么打开
佳贝艾特羊奶粉怎么样
恁怎么读
煎茄子的家常做法
糖醋蒜的做法
丸子的做法
猜你喜欢
鸡蛋炒面的家常做法
喀怎么读
油淋干豆腐的做法
石斛怎么读
羊肉馅饺子怎么调馅
打嗝怎么办
炼乳的做法
冼怎么读
电饭煲煲仔饭的做法
电子手表怎么调时间