融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么设置关闭接收推送?
2026-04-25 20:34:15
1、首先打开薄荷健康,在我的点击【设置】选项
2、进入之后,点击【消息设置】/
3、进入之后,点击【接收推送】后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
阅读量:32
薄荷健康广告怎么关闭
阅读量:160
薄荷健康如何开启接收推送功能?
阅读量:118
薄荷健康在哪里开启接收推送功能?
阅读量:64
薄荷健康怎么开启接收推送通知
阅读量:102
猜你喜欢
raise是什么意思
庸人自扰的意思
一本正经是什么意思
窥伺的意思
artist是什么意思
朝花夕拾是什么意思
春风拂面的意思
什么是人生观价值观
摊余成本是什么意思
private是什么意思
猜你喜欢
生日祝福语幽默
ancient是什么意思
心乱如麻的意思
妈祖庙在什么地方
dn150是什么意思
happy birthday是什么意思
高超的意思
开门见山的意思
有什么好玩的游戏单机
清一色是什么意思