融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY关闭个性化直播内容推送如何设置
2026-05-03 23:46:28
1、首先打开YY软件,在我的主页点击右上角的设置图标
2、接着在设置界面点击隐私设置
3、最后在隐私设置界面,将个性化直播内容推送后面的开关打开即可
相关推荐
手机YY怎么关闭个性化直播推送?
阅读量:79
YY在哪关闭个性化直播内容推送
阅读量:51
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:147
YY怎样关闭个性化直播内容推送
阅读量:105
怎么关YY的个性化直播推送?
阅读量:48
猜你喜欢
校运动会加油稿
兰芝适合什么年龄
减脂运动
钱串子的养殖方法
hall是什么意思
什么食物含锌多
thick什么意思
什么路由器好
忘乎所以是什么意思
甲功五项是什么
猜你喜欢
烟波浩渺是什么意思
幼儿园运动会口号
一二一运动
铜钱草的养殖方法和注意事项
运动健康
人言可畏什么意思
八月一日是什么节日
ojbk什么意思
弱受是什么意思
有什么关联词