融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启美团打车先用后付功能
2026-04-25 11:50:04
1、打开美团软件。
2、轻点“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“支付设置”。
5、轻点“先用后付”。
6、点击“美团打车,先乘后付”。
7、点击“领取服务”。
相关推荐
安卓版UC浏览器APP如何查看借钱额度?
阅读量:184
如何在拼多多上充值话费?
阅读量:108
小红书钱包在哪里打开
阅读量:195
搜狐视频怎么申请提现
阅读量:171
微信支付分发现服务使用
阅读量:47
猜你喜欢
防微杜渐什么意思
鸭嘴兽是什么动物
什么蜂蜜最好
豁然开朗是什么意思
含维生素c的食物
sentence是什么意思
椒图带什么御魂
泡菜的腌制方法
爬山是什么意思
大生产运动
猜你喜欢
附件炎有什么症状
ppap是什么意思
angel什么意思
四川酸菜的腌制方法
reserved是什么意思
superstar是什么意思
现在什么最赚钱
memory是什么意思
知性什么意思
中级职称有什么用