融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《和家亲》怎么开通实时告警功能
2026-04-21 20:20:32
1、在首页界面,滑动上面的选项到右边。
2、能看到右边的实时告警选项,点击进入。
3、勾选底部的我已同意,点击立即开通。
相关推荐
和家亲APP如何查看移动看家的告警视频
阅读量:177
和家亲摄像头怎么使用
阅读量:101
和家亲自启动功能如何打开
阅读量:22
和家亲app收不到消息通知怎么办
阅读量:50
和家亲怎么添加设备
阅读量:148
猜你喜欢
什么的灯火
桀骜不驯的意思
spa是什么意思的
js是什么意思
奥运会什么时候开
脱机使用打印机是什么意思
黄芪的功效与作用及食用方法
兔死狗烹是什么意思
脑卒中是什么意思
雅思和托福有什么区别
猜你喜欢
什么叫税率
婴儿补钙什么牌子好
什么叫关联企业
叶公好龙的意思
矗立的意思
暂停服务是什么意思
aux是什么意思
hpv52阳性是什么意思
花痴什么意思
grow是什么意思