融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最新版支付宝捐赠旧衣服的方法
2026-04-23 17:42:49
1、步骤一:打开支付宝软件,点击搜索捐赠衣服,进入小程序
2、步骤二:点击旧衣物回收。
3、步骤三:填写衣物类型、上门时间、地址信息、预计重量,点击确认提交,等待上门即可。
相关推荐
手机115怎么屏蔽最近文件显示
阅读量:81
底薪2100怎么算工资
阅读量:158
猫咪和狗狗如何散发热量(宠物怎么散热)
阅读量:141
如何启动前检查汽车呢?
阅读量:127
错误768因为加密数据失败连接尝试失败怎么办
阅读量:182
猜你喜欢
不客气英语怎么说
我怎么可能喜欢他
惠普笔记本怎么样
怎么包饺子
张钧甯怎么读读音
阙怎么读音
痛经怎么办
鼻炎怎么治能除根
为什么最迷人的最危险是什么歌
猪肺怎么做好吃
猜你喜欢
咽喉炎怎么治疗
我的世界怎么炼药
沛怎么读
右眼皮老跳是怎么回事
大虾怎么做好吃
游戏怎么制作
怎么注册苹果id账号
苹果手机怎么更新系统
冬阴功汤做法
水果用英语怎么说