融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想lp40双耳怎么设置
2026-04-23 10:04:34
1、需要将自己的联想lp2耳机放入充电盒中。
2、需要关上盖子,长按功能键10秒左右。
3、打开蓝牙选项,将蓝牙功能打开。
4、选择配对即可双耳模式了。
相关推荐
联想lp40怎么恢复双耳模式
阅读量:77
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:72
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:175
联想lp40怎么恢复双耳模式
阅读量:177
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:132
猜你喜欢
电脑怎么重做系统
华为充电提示音怎么设置
异地违章怎么处理
鸟瞰图怎么画
皮疹怎么治疗
黑头怎么办
u盘写保护怎么去掉
傻怎么读
怎么创建贴吧
加油的英文怎么写
猜你喜欢
电子通行证怎么办理
怎么申请支付宝
无聊用英语怎么说
信用卡不开卡会怎么样
手机淘宝店铺怎么装修
带鱼怎么处理
iphone怎么改字体
甲状腺肿大怎么治
上海环球雅思怎么样
炖肉怎么做