融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么恢复出厂设置
2026-04-23 15:07:27
1、首先就是点击打开设置,点击系统管理。
2、然后点击备份与重置。
3、接着点击清除所有数据。
4、紧接着点击格式化手机存储。
5、最后点击立即清除即可完成恢复出厂设置了。
相关推荐
华为nova4开箱晒物
阅读量:135
vivo v3max手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:111
vivo手机如何恢复出厂设置
阅读量:97
华为怎么激活华为手机,账号密码找回解锁帮助
阅读量:60
苹果手机怎么恢复原厂设置
阅读量:147
猜你喜欢
筋头巴脑的做法
千叶豆腐的做法
小儿食谱大全及做法
微波炉烤面包的做法
洋葱拌木耳的做法
猪排的做法
排骨的做法大全汤
红薯的多种做法大全
泡椒鸡爪做法
烧鸡公的做法
猜你喜欢
凉拌豆芽的做法
饺子馅怎么调好吃
苹果怎么刷机
苟怎么读
宝宝湿疹是怎么引起的
肉圆的做法
板栗烧鸡的家常做法
红烧螃蟹的家常做法
红烧肉做法
铁板豆腐的做法