融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021QQ怎么赠送好友礼物?
2026-04-22 22:13:16
1、首先,我们进入到与好友的聊天界面,我们点击“+”号
2、然后,我们找到“礼物”
3、选择好送好友的心怡的礼物,我们点击要送的礼物,然后进行支付费用,支付完成,就送礼成功了
相关推荐
qq在哪里调成黑色背景
阅读量:85
qq怎么关闭体验模式
阅读量:85
qq背景设置成自己喜欢的照片,并且全透明
阅读量:149
新年手机QQ如何免费使用祥云挂件
阅读量:161
如何更换QQ空间字体
阅读量:48
猜你喜欢
怎么看电脑配置
皮冻怎么做
电话呼叫转移怎么设置
体重指数怎么算
空调为什么会漏水
韫怎么读
为什么ipad显示不在充电
怎么追男生
珐琅怎么读
婧怎么读音
猜你喜欢
qq群发消息怎么发
甲鱼怎么做好吃
火锅的做法视频
胎盘怎么处理
阜怎么读
麻婆豆腐怎么做
电脑怎么重装系统
脚后跟疼是怎么回事
香皂的做法
excel怎么求和