融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone怎么恢复出厂设置
2026-04-23 11:33:53
1、首先进入手机,点击桌面的设置图标
2、然后在设置界面点击通用选项
3、接着拉到最底部,点击还原选项
4、最后选择抹掉内容和设置选项,接着根据提示操作即可
相关推荐
iphone怎么恢复系统出厂设置
阅读量:44
iphone如何恢复出厂设置
阅读量:127
iphone恢复出厂设置教程
阅读量:162
iphone如何恢复出厂设置
阅读量:47
iPhone怎么恢复出厂设置
阅读量:103
猜你喜欢
茶油怎么吃
用工形式怎么填
iphone怎么下载软件
微博红包怎么提现
有缘网怎么免费聊天
福特福睿斯怎么样
纸杯蛋糕怎么做
春卷怎么做
玉米粒怎么剥
鱼尾辫怎么编
猜你喜欢
人类一败涂地怎么联机
毛孔粗大怎么改善
怎么才能快速减肥
12306账号怎么注销
怎么改无线密码
温州大学怎么样
红旗汽车怎么样
末影之眼怎么做
脸上有痤疮怎么办
阿胶怎么熬