融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机hd在哪关闭?
2026-04-24 05:02:18
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通知与状态栏。
2、进入通知与状态栏,点击状态图标进去。
3、在状态图标界面,点击关闭volte(HD)即可。
相关推荐
opporeno5如何关手机hd
阅读量:27
oppo手机hd怎么打开
阅读量:106
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:33
oppo手机找不到高清通话设置
阅读量:86
oppo手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:90
猜你喜欢
sy是什么意思
什么是婚姻
八字刘海适合什么脸型
护理专业主要学什么
meet是什么意思
avg是什么意思
六稳是什么
clever是什么意思
toyota是什么意思
燕子在家里搭窝预示着什么意思
猜你喜欢
幽禽指的是什么鸟
今年农历是什么年号
健康管理师怎么报名有什么条件
鼻子红是什么原因
exp什么意思
余数是什么
我国的国体是什么
梦见吃鱼是什么意思
9月27日是什么星座
灯火阑珊处什么意思