融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
2026-04-21 18:29:09
1、在手机打开【飞猪旅行】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【生物支付】。
5、来到指纹支付,点击【立即开启】然后按指引操作即可。
相关推荐
飞猪更换支付方式教程
阅读量:124
春秋航空每人的行李限重是多少
阅读量:143
龙嘉机场到龙嘉高铁站走路需要多少时间
阅读量:37
飞机燃油费怎么算的?
阅读量:38
托运行李价格怎么收费
阅读量:196
猜你喜欢
感冒可以吃鸡肉吗
怎么学游泳
浙江自然博物馆
依恋的近义词
怎么在网上预约挂号
记忆犹新的近义词
擅长的近义词
嫌弃的近义词
奋力的近义词
膏药过敏怎么办
猜你喜欢
烫刘海发型图片
二手车交易税怎么算
安徽医科大学怎么样
踌躇的近义词是什么
奇瑞怎么样
2016最新发型
最流行发型
新鲜芦荟怎么做面膜
自己怎么重装系统
风寒型感冒