融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9怎么设置简易模式
2026-04-25 15:52:27
1、在一加手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击桌面、锁屏与息屏进入。
3、在桌面、锁屏与息屏界面,点击桌面设置进入。
4、进入桌面设置界面,勾选简易模式即可。
相关推荐
跑跑卡丁车操作设置怎么更改?
阅读量:45
怎样设置美柚APP的允许获取设备标识符(IDFA)
阅读量:158
精灵盛典 弓箭手攻略
阅读量:165
传奇世界铁血区坐骑怎么获得
阅读量:125
opporeno9pro+高性能模式在哪里
阅读量:139
猜你喜欢
麻辣烫做法
首字下沉怎么设置
铸怎么读
炸猪排的做法
鸡蛋面膜的做法和功效
土豆泥的做法
冬瓜的做法大全家常菜
篱怎么组词
山药的做法
镌怎么读
猜你喜欢
焖锅的做法
白粥的做法
caj文件怎么打开
油麦菜的做法
菜泡饭的做法
红烧草鱼的做法
酸汤面的家常做法
c1驾驶证6年到期怎么换
烤红薯的做法
脂肪瘤是怎么形成的