融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何进行投诉处理
2026-05-18 20:19:25
1、进入拼多多个人中心页面之后,点击页面里的设置选项。
2、切换到设置界面之后,点击页面里的意见反馈一栏,进入下一个新的页面。
3、进入投诉页面之后,输入投诉的内容并点击确认投诉就可以了。
相关推荐
如何获得瓶装汽水
阅读量:184
拼多多上货助手如何使用SKU编辑功能
阅读量:121
店管家分销代发软件怎么注册使用?
阅读量:81
拼多多怎样及时收到优惠通知?
阅读量:161
如何考核淘宝网店客服
阅读量:183
猜你喜欢
产后怎么丰胸
男神发型
北京动物博物馆
英语四级准考证号忘了怎么办
冰激凌粉怎么做冰激凌
男士发型名称
陆续的近义词
怎么建qq群
地包天要怎么矫正
复合肥怎么用
猜你喜欢
林丹发型
济宁医学院怎么样
慷慨的近义词
洛阳古墓博物馆
女人短发最新发型
寸头发型
穿越火线怎么跳箱子
三七分发型男
缓缓的近义词
华硕手机怎么样