融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么看别人的点赞记录
2026-05-01 22:22:11
1、
进入个人中心
在微博首页点击右下角的【我】。
2、
选择好友
在个人中心点击【粉丝】,选择一个好友,点击进入。
3、
查看点赞记录
在好友页点击他赞过的通知即可看到所有点赞的微博。
相关推荐
微博怎么查看别人点赞记录
阅读量:77
微博如何查看谁赞过我
阅读量:184
微博怎么看他的赞
阅读量:30
微博app如何查看别人的点赞
阅读量:90
微博怎么查看他人赞过的微博?
阅读量:170
猜你喜欢
荣智健简介
铁锅第一次用怎么处理
美容院减肥
减肥吗
电视剧延禧攻略
体寒的人怎么减肥
澳门旅游攻略
月经期间可以减肥吗
海贼无双3攻略
凤尾鱼怎么养
猜你喜欢
吴用简介
新疆财经大学怎么样
韩后怎么样
梦幻模拟战2攻略
高尔夫车怎么样
喝水能减肥吗
蘑菇街怎么样
后宫三千人攻略
怎么取消qq会员
华为待遇怎么样