融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置禁用5G网络?
2026-04-24 14:15:57
1、点冲栗杰击打开手机设置。
2、点击双卡与良趴移动网络选项。
3、点击页面上的5G网络选排肺项。
4、点击关闭启用5G的开关就可以了。
相关推荐
红米手机如何进行自启动管理?
阅读量:122
小米手机如何防止自动升级系统
阅读量:21
如何调出小米硬件测试工具呢?
阅读量:144
小米手机健康码快捷手势怎么设置
阅读量:116
MIUI12负一屏如何添加或关闭工具?
阅读量:167
猜你喜欢
sound怎么读
怎么设置手机铃声
铀怎么读
bios怎么进入
鸡蛋怎么做好吃
微信群怎么艾特所有人
宫保鸡丁怎么做
笋怎么做好吃
苹果手机突然没声音了怎么回事
三好学生主要事迹怎么写
猜你喜欢
男人秃顶为什么
live怎么读
上眼皮肿是怎么回事
茄子怎么做好吃又简单
微信朋友圈怎么只发文字
折耳猫为什么不能养
电费怎么算
为什么月经迟迟不来
脂肪酶高是怎么回事
梅菜扣肉怎么做