融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置keep每日运动目标
2026-04-21 15:18:18
1、打开keep,点击底部计划按钮。
2、点击右上角设置按钮。
3、找到手环每日运动目标,点击右侧灰色按钮。
4、按钮显示为绿色时,手环每日运动目标设置成功。
相关推荐
keep手环每日运动目标怎么设置
阅读量:129
keep怎么设置跑步消耗热量
阅读量:78
keep健身怎么设置运动目标
阅读量:122
Keep健身如何设定跑步消耗热量
阅读量:78
keep在什么地方添加训练计划?
阅读量:74
猜你喜欢
荣事达洗衣机怎么样
人参怎么吃效果最好
我的世界怎么看地图
怎么跟女生表白
cpu风扇怎么拆
zip文件怎么解压
手脱皮怎么治
童言稚语怎么写
皮肤干燥怎么办
刺猬怎么杀
猜你喜欢
干咳是怎么回事
台账怎么做
嘉宝米粉怎么样
蝈蝈怎么养
ps怎么瘦脸
年糕怎么炒
京东金条怎么开通
心怎么叠
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
中国移动怎么查积分