融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩关闭个性化推荐
2026-04-29 19:52:49
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、最后
点击【关闭个性化推荐】选项,我们就可以进行。
相关推荐
会玩怎么关闭个性化推荐?
阅读量:148
IOS版会玩如何关闭个性化推荐?
阅读量:98
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:132
会玩怎么开启与关闭个性化推荐
阅读量:135
会玩关闭个性化推荐怎么开启
阅读量:143
猜你喜欢
太原旅游攻略景点必去
临沂旅游
十二星座特点
攻城掠地白门楼攻略
横店影视城旅游攻略
增城旅游景点
通脉颗粒怎么样
温带季风气候特点
丽江旅游团
湿度计怎么看
猜你喜欢
南疆旅游
美国旅游
安顺旅游
中国旅游网
电脑卡慢怎么处理
怎么去达拉然
有悬针纹怎么办
光雾山风景区
中老年旅游
红米note3怎么样