融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机发烫电量消耗快什么原因
2026-04-22 09:35:06
1、苹果上面打开设置。
2、选择点击后台App刷新。
3、打开的界面设置关闭后台App刷新。
4、关闭苹果手机后台运行的应用。
相关推荐
苹果手机电量显示
阅读量:61
手机发烫电量消耗快什么原因
阅读量:34
手机电量消耗快怎么办
阅读量:106
苹果手机发烫电量消耗快什么原因
阅读量:30
手机电量消耗快是什么原因
阅读量:122
猜你喜欢
苯甲酸钠是什么
富含维生素的食物
旧手机回收有什么用
桃李满天下是什么意思
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
送围巾代表什么意思
云淡风轻是什么意思
fear是什么意思
个人档案有什么用
红虫是什么
猜你喜欢
公司开业送什么
disappointed是什么意思
摆地摊卖什么利润大
broken什么意思
vi设计是什么
leader什么意思
维生素b2的作用及功能
畜牧业养殖
承兑汇票是什么
什么音响音质最好