融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拍照怎么调整曝光度
2026-04-22 06:40:41
1、在相机界面想要让画面中的杯子更亮,先选中杯子,会出现一个圈。
2、用手指滑动圆旁边的三角号,就可以调整曝光度了。
3、也要注意有时调的太亮了,会曝光过度。
4、总结如下。
相关推荐
如何调节手机曝光?
阅读量:64
手机相机曝光度怎么调
阅读量:35
手机曝光怎么调整
阅读量:145
华为相机曝光度怎么调整
阅读量:23
手机相机怎么手动调整焦距
阅读量:38
猜你喜欢
怎么看共同好友
感冒灵
中软国际怎么样
锤石怎么玩
我的世界怎么驯服僵尸
怎么减肚子上的肉
总是心慌是怎么回事
怎么分辨乌龟公母
范思哲香水怎么样
卷心菜怎么炒
猜你喜欢
汉莎航空怎么样
新生儿感冒鼻塞怎么办
lol怎么窗口化
假如的近义词
style怎么读
汉密尔顿手表怎么样
恬静的近义词
赏析怎么写
秉性的近义词
长安车怎么样