融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福建博物馆怎么预约
2026-04-22 03:53:19
1、打开手机微信的发现页面,点击“搜一搜”
2、进入搜一搜页面,输入“福州博物馆”
3、在搜索结果中找到官方公众号,点击下方的“参观预约”
4、进入福州市博物馆,点击“马上预约”
相关推荐
上海博物馆怎么预约
阅读量:148
内蒙古博物馆怎么预约
阅读量:120
贵州博物馆怎么预约
阅读量:190
内蒙古博物馆怎么预约
阅读量:164
镇江博物馆怎么预约
阅读量:147
猜你喜欢
teenager什么意思
什么叫网站优化
1314520是什么意思
公司开业送什么礼品
一段线二段线什么意思
男士鞋子什么牌子好
冰淇淋机什么牌子好
重阳节是什么意思
什么是闪存卡
大学有什么专业可选
猜你喜欢
白银对什么
魑魅魍魉的意思
trash是什么意思
光彩夺目的意思是
1.8t什么意思
along是什么意思
小米什么时候抢购
健康祝福语
万众一心的意思
先见之明是什么意思