融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度语音搜索记录在哪里关闭
2026-04-29 12:20:30
1、打开百度,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置内,点击【语音设置】。
4、页面跳转后,点击关闭【搜索历史】即可。
相关推荐
手机百度自动播报语音搜索结果怎么关闭
阅读量:25
手机百度语音搜索历史怎么关
阅读量:110
手机百度APP关闭语音搜索记录
阅读量:130
手机淘宝语音搜索怎么关闭
阅读量:171
百度怎么关闭语音搜索历史
阅读量:88
猜你喜欢
密码箱的密码忘记了怎么打开
投资回报率怎么算
蕨菜怎么做好吃
怎么学好英语
韦怎么读
谆谆教诲怎么读
小鸡怎么画
路由器怎么恢复出厂设置
怎么判断霉菌还是滴虫
手机充电慢了怎么解决
猜你喜欢
膻怎么读
菠萝怎么吃
围巾怎么收尾
牛奶果冻的做法
玷怎么读
丙纶布防水做法
八宝饭怎么做
蜗牛怎么养
日晷怎么读
支气管炎怎么治