融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么用数字人民币支付
2026-04-21 21:58:18
1、打开微信,点击右下角我的,点击服务,找到收付款并点击。
2、点击使用数字人民币付款。
3、扫码付款即可。
相关推荐
微信怎么使用数字人民币
阅读量:39
微信数字人民币怎么开通
阅读量:97
数字人民币怎么用微信支付
阅读量:148
数字人民币怎么接入微信
阅读量:92
微信可以扫数字人民币收款码吗
阅读量:96
猜你喜欢
什么是腺肌症
什么是毒龙
吃葡萄有什么好处
fight什么意思
梦见掉头发是什么征兆
护照是什么
corner是什么意思
西湖龙井属于什么茶
pron是什么意思
石墨烯是什么
猜你喜欢
super什么意思
kick是什么意思
upnp是什么意思
sharon什么意思
阿门是什么意思
purple是什么颜色
杀人诛心什么意思
什么是经济适用房
踌躇是什么意思
预授权是什么意思