融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团证件照片过期了如何更新?
2026-04-21 23:09:24
1、在美团app的服务设置中,点击上面的“实名认证”
2、进入实名认证之后,点击一下界面里的“证件照片”
3、最后按照提示识别证件,就可以更新美团中过期的证件照片了
相关推荐
美团app如何更新本人身份信息
阅读量:123
美团在哪里更新本人身份信息
阅读量:115
美团证件照片过期了怎么更新
阅读量:109
美团钱包怎么更换实名信息
阅读量:137
美团怎么更新本人身份信息
阅读量:80
猜你喜欢
南岳衡山旅游
班禅可以结婚吗
老虎的特点
淘宝网怎么开店步骤
青海自由行旅游攻略
珠海旅游攻略
脸部痤疮怎么办
梅州旅游景点大全
流产后多久可以上班
飞贷怎么样
猜你喜欢
ios10怎么样
拆线后几天可以沾水
景区标识牌
免费旅游
黄河旅游
淘宝怎么看物流
商丘旅游
钢筋直径符号怎么打
痱子怎么消除小妙招
湖南衡山旅游攻略