融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行APP中的生物支付怎么查看?
2026-04-25 15:55:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【生物支付】查看即可。
相关推荐
飞猪旅行APP如何开通面容支付
阅读量:115
飞猪旅行APP怎么查看关于我们?
阅读量:164
如何关闭飞猪旅行APP指纹支付服务
阅读量:168
手机飞猪旅行APP在哪关闭指纹支付功能
阅读量:81
飞猪旅行APP怎么查看生物支付?
阅读量:54
猜你喜欢
封狼居胥是什么意思
美工是做什么的
四月是什么星座
鼻祖是什么意思
温暖的什么
己所不欲勿施于人什么意思
兔和什么生肖最配
kenzo是什么牌子
教师节送什么礼物好
排卵期在什么时候
猜你喜欢
孕妇喝什么牛奶好
通告是什么意思
结婚20年是什么婚
厦门有什么大学
npv是什么意思
gg什么意思
流标是什么意思
off什么意思
mark一下是什么意思
声卡是什么