融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上订机票怎么看航站楼
2026-04-25 15:11:22
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击全部订单。
2、然后在全部订单界面里,点击进入机票详情界面。
3、接着在订单详情里,点击展开查看。
4、这样就可以看到航站楼信息了。
相关推荐
如何看懂一张登机票
阅读量:22
如何看懂一张登机票
阅读量:36
如何看懂一张登机票
阅读量:101
如何看懂一张登机票
阅读量:70
如何看懂一张登机票
阅读量:49
猜你喜欢
shoulder是什么意思
幸福是什么排比句
母亲节是什么时候?
草泥马是什么
泡辣椒的腌制方法
滴虫是什么原因引起的
什么动画片好看
知柏地黄丸主治什么
移动端是什么意思
apn是什么意思
猜你喜欢
nvr是什么意思
area是什么意思
中性皮肤适合什么护肤品
四项基本原则的内容是什么
宫颈tct检查是什么
什么婴儿奶粉好
运动会作文300字
什么叫记叙文
维生素e乳
沙漠之舟是什么动物