融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么删除最近使用小程序记录
2026-04-23 00:48:04
1、在今日头条app我的里面,点击小程序后面的全部。
2、在小程序我的里面,长按要删除的小程序。
3、在出现的界面中点击删除即可。
相关推荐
今日头条如何删除小程序
阅读量:175
今日头条如何删除最近使用小程序记录?
阅读量:151
今日头条里的小程序怎样删除?
阅读量:67
攻城掠地怎么过黄月英
阅读量:184
新版今日头条如何开启阅读模式
阅读量:155
猜你喜欢
5月18日是什么星座
什么叫无症状感染者
喜出望外的望是什么意思
小肚子大是什么原因
汽车扭矩是什么意思
禁令标志的作用是什么
hkd是什么货币
tvc是什么
1947年属什么生肖
巴沙鱼是什么鱼
猜你喜欢
天牛是什么
女人的安全期是什么时候
指导价是什么意思
子规是什么鸟
root权限是什么意思
杏仁有什么作用和功效
豁免是什么意思
1212是什么意思
炮灰是什么意思
6月27日是什么星座