融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro手机的区域截图模式在哪儿设置呢?
2026-04-22 05:44:27
1、第一步、打开手机设置,点击【更多设置】选项。
2、第二步、点击进入快捷方式。
3、第三步、在快捷方式中点击区域截屏
4、第四步、开启三指长按按即可。
相关推荐
蜜桃直播app怎么更换我的头像
阅读量:124
北京公交官方微信查询实时公交方法
阅读量:111
武林闲侠好感度礼物怎么获得
阅读量:116
UC浏览器中的小说怎么设置音量键翻页
阅读量:22
如何与人愉快的相处
阅读量:55
猜你喜欢
软组织挫伤用什么药
gmp认证是什么意思
8月29日是什么星座
哏是什么意思
圆脸适合什么刘海
kaws是什么牌子
什么是熊猫血
op什么意思
sick什么意思
喝枸杞水有什么好处
猜你喜欢
funny是什么意思
什么时候
遗孀是什么意思
ppe是什么材料
卡其色是什么颜色
神兽是什么意思
萌萌哒是什么意思
8月17日是什么星座
屌丝是什么
三重一大是指什么