融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘菜菜如何取消待付款订单
2026-04-23 15:13:00
1、第一步,手机打开淘菜菜APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击“待付款”,如图
3、第三步,进入订单列表,在要取消的订单里点击“取消订单”即可。如图
相关推荐
淘菜菜APP购物怎样更换提货地点
阅读量:114
拼多多app买菜怎么使用微信支付
阅读量:108
多多买菜怎么联系客服
阅读量:63
多多买菜地址怎么改
阅读量:194
拼多多返现要输入身份证号怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
月经期腰疼怎么回事
如何怀双胞胎
ps里面怎么画虚线
192.168.0.1路由器设置
一路向西哪里能看
怎么去除斑点
怎么查宽带到期时间
如何制作流程图
苏c是哪里的车牌
鼻咽癌是怎么引起的
猜你喜欢
余杭旅游
如何提高睡眠质量
斯里兰卡旅游
怎么发私信
慈溪旅游团
手机流量怎么算
南海在哪里
一字眉怎么修
小米如何刷机
如何淡斑祛斑小妙招