融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎样关闭“右滑快进时,上滑手势”
2026-04-22 01:35:10
1、第一步
爱奇艺“我的”页面显示点击“设置”。
2、第二步爬披
下滑“设置”显示页面点击“播放与下载”。
3、第三步
页面下滑找到“右滑快进时驾扬,上滑手脾肺闲势”右旁标签,点击关闭。
相关推荐
蔚来租电池怎么收费
阅读量:149
挖矿算力怎么计算
阅读量:180
火影忍者OL怎么招募秽土转生的加藤断
阅读量:150
电脑版网易云音乐关闭主面板怎么设置退出云音乐
阅读量:57
三国杀手游:2022年3月通用激活码分享
阅读量:53
猜你喜欢
感冒解毒颗粒
电热毯怎么清洗
本领的近义词
心窝痛是怎么回事
适合的发型测试软件
飞机头发型图片
飞机头怎么剪
浙江自然博物馆
宝宝感冒怎么办
朝思暮想的近义词
猜你喜欢
烂嘴角怎么治
鼻翼宽怎么办
工行手机银行怎么开通
恩赐的近义词
孕妇感冒咳嗽怎么办
单薄的近义词
高音怎么唱
手机u盘怎么打开
眼袋大怎么办
多肉植物怎么种