融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何对视频进行赞赏
2026-04-22 13:07:53
1、进入手机抖音播放界面,点击右下角的箭头。
2、在打开的窗口中找到赞赏视频功能,点击进入。
3、选择要赞赏的抖币数量,点击赞赏后完成支付即可。
相关推荐
抖音如何给视频作品赞赏
阅读量:139
抖音赞赏视频如何操作
阅读量:44
抖音视频赞赏功能在哪?
阅读量:175
如何给抖音视频赞赏小红花
阅读量:69
抖音极速版如何开启点赞功能?
阅读量:55
猜你喜欢
dnf红字怎么转换
无边无际的近义词
手烫伤怎么办
饮食安全常识
聚拢的近义词
数字博物馆
沉醉的近义词是什么
电暖宝怎么排气
孕妇感冒鼻塞怎么办
大便带血怎么回事
猜你喜欢
中国文学常识大全
老是打喷嚏是怎么回事
canteen怎么读
窗帘怎么安装
肤浅的近义词
约莫的近义词
凛冽的近义词
杰斯怎么玩
lol怎么玩
风寒感冒颗粒